Logo_UGL-Corp_ru_new 1

uglc.ru@gmail.com

/

Бесплатный звонок РФ

Бесплатный звонок РФ

Мы на ПРОДЭКСПО 2020!


Наша компания приняла участие в выставке ПРОДЭКСПО 2020!

В рамках посещения выставки мы расширяли свою клиентскую базу и общались с нашими клиентами, узнали последние тенденции на рынке, развивали наше направление поставок небольших игрушек для пищевой промышленности и многое другое.

 

Компания UGL на Продэкспо

Результаты нашей работы на Продэкспо 2020 уже дают о себе знать – мы формируем новые товарные предложения, дополняя нашу базу игрушек актуальными и интересными позициями, обсуждаем новые контракты. Также, важно, что мы смогли рассказать о себе не только как о поставщиках необходимой продукции, но и как о консалтинговой компании – основном нашем направлении. Мы можем не только осуществить поставки, но и вывести отечественную продукцию на рынок Китая, продвинуть, осуществить предварительные маркетинговые исследования.

Посещение выставок – очень важная составляющая в работе компании. Отличная практика – лично пообщаться с клиентом, узнать о его потребностях, что называется, из первых уст. Совсем скоро мы расскажем, какую выставку посетим следующей – подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и следите за новостями!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (7 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *









Развернутый джипег отзыва1