Logo_UGL-Corp_ru_new 1

info@uglc.net

/

Бесплатный звонок РФ

Бесплатный звонок РФ

UGL развивает сотрудничество с региональными Центрами поддержки экспорта!


UGL зарегистрирует новую торговую марку для Вятской угольной компании и проведет маркетинговое исследование в Китае!

Компания UGL заключила трёхсторонний договор по проведению маркетингового исследования и содействию в обеспечении защиты интеллектуальной собственности за пределами территории Российской Федерации с “Вятской Угольной компанией” и с автономной некоммерческой организацией “Центром координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Кировской области (АНО “Центр поддержки экспорта”).

Вятская Угольная компания активно развивает свой бизнес в России и выводит свои продукты в другие страны. Наше сотрудничество по Китаю началось с уникального в своём роде продукта – активированного угля, свойства которого оказались буквально целебными. Мы заинтересовались, потому что качество, простота в использовании, доступная цена и та польза, которую приносит этот продукт – бесспорно были бы интересны потребителям на территории КНР, чем мы с большим удовольствием поделимся с ними в ближайшее время.

В рамках договора наша компания зарегистрирует в КНР новую торговую марку, а также проведет маркетинговое​ исследование, посвященное ​ выводу на китайский рынок российской продукции – активированного угля.

Стоит заметить, что​ АНО “Центр поддержки экспорта” оказывает активную поддержку экспортерам, предоставляя субсидии на проведение вышеуказанных работ.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *









Развернутый джипег отзыва1