Logo_UGL-Corp_ru_new 1

info@uglc.net

/

Бесплатный звонок РФ

Бесплатный звонок РФ

Виртуальный офис в Пекине


виртуальный-офисУслуга «Виртуальный офис» уже в течение многих лет эффективно используется в Европе, США, Австралии и с недавнего времени получила признание российских компаний.

Виртуальный офис представляет собой офисные услуги  коллективного пользования, которые  включают в себя:

  • служебный адрес организации для получения корреспонденции,
  • услуги по пересылке почты,
  • телефонный номер, зарегистрированный в другой стране
  • приём факса,
  • дополнительно предоставляются услуги по обслуживанию входящих звонков, услуги секретаря,  веб-хостинги,  аренда переговорных комнат и конференц-залов для деловых встреч.

Услуга «Виртуальный офис» предназначается для компаний, которые хотят получить эффективный и недорогой инструмент для общения с клиентами и партнерами в городе и стране непосредственного нахождения целевой аудитории, создавая имидж местной компании, либо для компаний, имеющих представительство в целевой стране, но желающих улучшить свой имидж благодаря престижному адресу в центре Пекина. Имея реальный телефонный номер с кодом 86 и почтовый адрес в Пекине, организация может создать впечатление, что она находится в Китае, в то время как в действительности ее операционный офис может находиться в другой стране.

В чем удобство «Виртуального офиса» в Пекине:

Виртуальный офис в Пекине –  это доступная возможность открыть  филиал предприятия в Китае без  необходимости тратить средства на аренду офисных помещений и зарплату персонала, также  не  понадобится официально оформлять регистрацию представительства или компании.

Открытие филиала, представительства или дочернего предприятия  всегда связано с крупными капиталовложениями: аренда офисных помещений, заработная плата сотрудникам, официальное юридическое оформление, налоги – расходы, зачастую  необоснованные на первоначальном этапе выхода на новый рынок, ведь даже при самом скромном бюджетировании расходы на содержание офиса в Пекине составляют не менее 5 тыс. долл. США в месяц. Виртуальный офис – это именно то, что нужно, чтобы сократить свои издержки.

Услуги «Виртуального офиса в Пекине»:

Почтовый адрес для Вашей фирмы Телефонный номер офиса в Пекине

 

Виртуальный офис идеально подходит тем компаниям, чей бизнес напрямую не связан с приемом клиентов в офисе. При пользовании  данной услугой  Вы получаете реальный почтовый адрес, на который будет идти вся ваша  корреспонденция. Корреспонденция  может обрабатываться в соответствии с инструкциями клиента прямо у нас в офисе или аккумулироваться, а затем в согласованные сроки (обычно 1 раз месяц или 1 раз в квартал) пересылаться по фактическому адресу клиента в другую страну.

Главным  преимуществом такого рода услуги состоит в том, что компания-заказчик получает служебный адрес в престижном бизнес-центре Пекина и этот адрес будет обходиться гораздо дешевле фактической аренды офиса. Данный адрес Вы сможете использовать как на своих визитках, так и в рекламно-информационных материалах вашей компании. Дополнительно Вы можете пользоваться нашим  городским телефонным номером, благодаря чему ваши реквизиты будут смотреться солидно в глазах потенциальных партнеров и клиентов.

Все звонки Ваших клиентов всегда будут приняты и обработаны благодаря услуге нашего Виртуального офиса по приему телефонных звонков.

От лица Вашей компании наши квалифицированные администраторы ответят на телефонные звонки и обработают их в соответствии с Вашими особыми указаниями, при этом в отличие от «виртуальных» телефонных номеров, подключенных через Интернет, реальный телефонный номер нашего Виртуального офиса работает в китайском часовом поясе в режиме реального времени, что позволяет Вам работать в привычном для Вас графике, но при этом не упускать важных звонков, сделанных Вашими клиентами.

Данная услуга включает:

  • Прием и обработка телефонных звонков от лица Вашей компании
  • Многоязычные администраторы (русский, английский, китайский)

Ваши звонки обрабатывает профессиональный секретарь, который представится от имени Вашей компании, примет и зафиксирует информацию, важную для Вас. Вы можете также согласовывать с нами сценарий, согласно которому наш администратор-секретарь или менеджер будет вести беседу, отвечать на вопросы по товарам и услугам и т.д.

Прием факса

Все входящие факсы для Вашей компании  сканируются и отправляются на Ваш e-mail. Вам нет необходимости устанавливать факс и выделять для этого отдельный телефонный номер, прием факсовых сообщений проходит в режиме реального времени.

Пакеты услуг:

1. Супер Эконом: 2. Эконом: 3. Бизнес: 4. Премиум:

включает предоставление почтового адреса, почта пересылается

клиенту 1 раз в квартал почтой EMS.

 

включает почтовый адрес  + общий телефонный номер

Почта пересылается клиенту 1 раз в квартал почтой EMS, все

входящие звонки фиксируются секретарем с каждодневным

оповещением клиента по электронной почте

 

 почтовый адрес + обработка/пересылка корреспонденции + телефонный номер (обработка звонков) + прием факса

Почта пересылается клиенту 1 раз в месяц курьерской почтой (UPS, DHL), звонки обрабатываются секретарем-администратором по согласованному с клиентом сценарию на одном из трех языков (русский, английский, китайский)

Включает почтовый адрес + обработка/пересылка корреспонденции + телефонный номер + прием факса + электронная почта на одном из китайских серверов.

Почта пересылается клиенту 1 раз в месяц курьерской почтой (UPS, DHL), звонки обрабатываются профессиональным менеджером, прошедшим необходимый тренинг по общей сфере деятельности компании клиента, звонки обрабатываются на любом из 3-х языков (русский, английский, китайский), сообщения, поступившие по электронной почте, переадресовываются после проверки и краткого перевода содержания письма.

 

Стоимость пакета:

50 долл. США/мес.

Стоимость пакета:

150 долл. США/мес.

Стоимость пакета:

250 долл. США/мес.

Стоимость пакета:

350 долл. США/мес.

Для выяснения наиболее подходящего варианта для Вашей компании, свяжитесь с нами по телефонам в разделе контакты.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *









Развернутый джипег отзыва1