Logo_UGL-Corp_ru_new 1

uglc.ru@gmail.com

/

Бесплатный звонок РФ

Бесплатный звонок РФ

Посуда из Китая


Изящные, тонкие, полупрозрачные фарфоровые сервизы были и остаются эталоном красоты. Практически невесомые, с нежным рисунком они когда-то относились к предметам роскоши – украшали столы знатных особ.

Если заглянуть в историю, то появился фарфор еще в первых веках нашей эры – изобрели его умелые мастера из Китая. Материал не потерял актуальности и сегодня. Создавая его, производители из Поднебесной сочетают древние, проверенные традиционные методы с новейшими современными технологиями. В результате получаются шикарные фарфоровые вазы, чайные, кофейные, столовые сервизы и многое другое.

Но это небольшая часть из того, что есть на рынке. Посуду в Китае купить предлагают самую разную: керамическую, стеклянную, из металла с защитой от пригорания, сделанную из чугуна или нержавеющей стали, эмалированную или оцинкованную, силиконовую или изготовленную из пластика.

 посуда из китая

Российский потребитель из огромного ее ассортимента уже научился отбирать продукцию хорошего качества. Компания же UGL Corporation Limited не только помогает своим клиентам найти проверенных поставщиков, но осуществляет контроль качества отгружаемого товара, что защищает предпринимателя от неприятных сюрпризов в будущем.

Как посуду в Китае купить правильно?

О популярности посуды китайского производства говорят цифры: ее закупают примерно 180 стран мира. В число лидеров по количеству приобретаемого товара входят США, государства Европы, Ближнего Востока и, конечно, Россия. Анализ рынка в нашей стране показал, что первенство за посудой из металла – около 38%. На долю керамики и фарфора приходится 27%, стекла – 23% и примерно 12% занимают изделия из пластмассы.

 посуда из китая

Ежегодно увеличивается спрос на посуду из Китая – купить ее стремится все большее количество предпринимателей. Это действительно выгодный, беспроигрышный бизнес – такой товар нужен всем и всегда.

В Поднебесной каждый вид производства сосредоточен на определенной территории. Например, керамикой и фарфором занимаются южные регионы. За китайским фарфором ценители часто едут в провинцию Цзянси, в так называемую его столицу – Цзиндэчжэнь. Тут действительно есть на что посмотреть, из чего выбрать – примерно 300 миллионов штук изделий из фарфора выпускается расположенными тут фабриками.

Если говорить о посуде из нержавеющей стали, то среди крупных производителей можно выделить компанию Shenzhen Longxingsheng Metal Plastic Co., Ltd. В ассортимент выпускаемой ею продукции входят чайники, термосы и прочие изделия.

Идущий в большинстве случаев на экспорт художественный фарфор производит расположенная в провинции Гуандон фабрика Chonvson Ceramics Industry Co., Ltd.

 посуда из китая

С продукцией китайских производителей можно познакомиться на бизнес-выставках. Проводятся они постоянно, на них демонстрируются новинки каждого вида производства, что естественно вызывает интерес предпринимателей. Стать их участником достаточно непросто – заявки делаются заранее.

Компания UGL Corporation Limited готова забронировать тур на участие, выбрать выставку по интересующему вас профилю. Работая в Поднебесной достаточно продолжительный срок, специалисты UGL помогут найти на выставках надежного производителя, помочь с выбором качественного товара.

Мы уверены: посуду в Китае купить можно качественную, по невысокой цене. Но для этого важно хорошо изучить особенности партнерства с Поднебесной, что требует времени и знаний. Наши знания позволяют сделать безошибочный выбор. Работу начинаем с тщательной проверки регистрационных документов – в Поднебесной в них четко отражен вид деятельности, а заканчиваем полным сопровождением процесса производства. В перечень услуг входит также отгрузка, выбор способа доставки, проведение таможенного досмотра и другие.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *









Развернутый джипег отзыва1