Logo_UGL-Corp_ru_new 1

uglc.ru@gmail.com

/

Бесплатный звонок РФ

Бесплатный звонок РФ

Компания UGL предлагает купить медицинские маски оптом от производителя в Китае!


В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации, связанной со стремительным распространением коронавируса COVID-19 в мире, наша компания работает над тем, чтобы оперативно закрывать потребности клиентов из России для сохранения здоровья простыми, доступными средствами.

К таким средствам относится одноразовая защитная трехслойная маска на резинках. Компания UGL заключила договор о сотрудничестве с крупным заводом, который специализируется на производстве защитных масок со стандартом качества ЕС. Производственные мощности предприятия готовы обеспечить до 500 тыс. масок в день, поэтому у нас есть возможность предложить привлекательные цены на медицинские маски. Также, мы обеспечим оперативные поставки масок в Россию.

Подробно о масках:

  • В одной упаковке – 50 защитных масок.
  • В коробке – 20 000 масок.
  • Цвет масок – голубой.
  • Стандарт ЕС, трехслойные, одноразовые.
  • Заводское качество.
  • Минимальная партия заказа — 200 000 штук.

В чем преимущества трехслойных масок?

Это самый распространенный вид масок, достаточно эффективный в бытовых условиях и в условиях вирусной опасности. Трехслойные маски изготавливаются из специального материала – спанбонда или спанлейса. Это нетканый материал, сделанный из тонких полимерных нитей. Для изготовления защитных масок используется сертифицированный медицинский спанбонд. Средний фильтрующий слой производят из мельтблауна. Этот полимерный материал задерживает мелкодисперсные аэрозольные частички и микроорганизмы, обладает высокой химической устойчивостью, при этом пропуская молекулы кислорода. Таким образом, трехслойные маски эффективно защищают от многих вирусов и бактерий, не затрудняя дыхания.
Мы предлагаем купить защитные маски крупными оптовыми партиями.

Узнать подробности и задать вопросы можно, написав нам на почту или позвонив нам.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (12 оценок, среднее: 4,25 из 5)
Загрузка...

Комментарии
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *









Развернутый джипег отзыва1