Logo_UGL-Corp_ru_new 1

info@uglc.net

/

Бесплатный звонок РФ

Бесплатный звонок РФ

Китай взял вектор на создание и поддержание достойного благосостояния среди всех граждан.


Вот уже несколько лет власти Китая разрабатывают план действий, способствующий искоренению или хотя бы уменьшению разрыва между богатыми и бедными. Главной целью является формирование общего среднего класса, труд которого будет хорошо оплачиваем и полностью легален. Для этого правительство КНР планирует увеличить количество предпринимателей микро и малого бизнеса в стране, которые смогут обеспечивать рабочие места. В свою очередь правительство продолжает снижать налоговые ставки по кредитам для частного бизнеса и вкладывает деньги в китайские банки для осуществления большого объёма кредитования.

Кроме этого, китайское правительство приняло во внимание проблему неблагонадежности застройщиков. Подготовлена программа, которая будет выявлять проблемных девелоперов и в случае их банкротства, выдавать кредиты под малый процент.

Кризис возникший из-за пандемии Covid-19 привел к увеличению спроса на денежные средства среди предпринимателей. В связи с этим последние два года финансовый учет компаний в Китае стал включать не только вычеты по налогам, но и кредитные отчисления. В конце 2021 года Народный банк Китая перевел около 200 млрд юаней на счета китайских частых банков в рамках, описываемой выше, программы.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *









Развернутый джипег отзыва1