Logo_UGL-Corp_ru_new 1

info@uglc.net

/

Бесплатный звонок РФ

Бесплатный звонок РФ

Какие российские продукты больше всего привлекают жителей Китая


В начале года в доме посольства было проведено исследование на тему популярные продукты из России в КНР. В анкетировании участвовали порядка 1800 человек, которым предлагали выбрать кушанье среди продуктов с высоким экспортным потенциалом.

Как не странно самым большим лакомством для китайцев оказался российский шоколад. В Поднебесной шоколадные конфеты не редкость, вот только вкус у китайского шоколада, мягко говоря, не очень. Специфика китайской кухни оказала не самое положительное влияние на рецептуру приготовления местного шоколада. Поэтому поставки шоколадных изделий от российских производителей всегда будут выгодным экспортным направлением.

На втором месте расположился Мед с его полезными свойствами. В Китае по сей день огромная часть населения регулярно прибегает к восточной медицине, основанной на травах, отварах и снадобьях. Для китайцев любой продукт, созданный природой в экологически чистом регионе уже сам по себе, является драгоценностью.
На третьем месте был зафиксирован интерес к молоку, йогуртам. Больше половины участвующих отметили для себя вкус российских соков, колбасы и свежего мяса.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *









Развернутый джипег отзыва1