Logo_UGL-Corp_ru_new 1

info@uglc.net

/

Бесплатный звонок РФ

Бесплатный звонок РФ

Удалённый офис и закупки в Китае


Удаленный офис в КитаеУдаленный офис – это защищенная, комфортная среда для ведения бизнеса, существенно увеличивающая его продуктивность.  Услуга, которую предлагает вам наша компания UGL Corporation Ltd., гарантирует мобильную организацию предпринимательской деятельности с повышением производительности труда, экономией времени, средств на оборудование и помещение.

Удаленный офис предоставляет уникальную возможность позиционирования бизнес-интересов компании без личного в нем присутствия, что позволяет существенно расширить географию предпринимательской деятельности и сделать ее максимально прибыльной.

Мы предлагаем комплексные услуги по закупкам в Китае при помощи нашего удаленного офиса, что подразумевает маркетинговые исследования производственно-торговых сегментов рынка Китая, консультационную поддержку, спектр информационных услуг, полноценное сопровождение экономической деятельности в КНР и юридическую защиту вашего бизнеса.

В пакет услуг комплексной программы «Удаленный офис» входит:

  • представительство компании отдельным менеджером, сопровождающим бизнес-проект от вашего лица;
  • организацию и ведение переговоров с китайскими поставщиками и производителями на предмет товарных поставок, цен и размещения заказов на производстве в Китае, а также поиск альтернативных бизнес-партнеров;
  • ведение необходимой коммерческой документации, составление контрактов с гарантией достоверности перевода на\с английского, китайский языки;
  • помощь в создании и внедрении товарных образцов, моделей, макетов, упаковки, их согласование и передача заказчику;
  • использование эффективных финансовых инструментов для взаимодействия с партнерами при осуществлении расчетов за продукцию, включая отсрочки платежа;
  • предварительную и окончательную инспекцию товаров с полным контролем их качества и соответствия упаковки (этикеток, ярлыков), а также предоставление отчетов о ее проведении.

Наши опытные менеджеры, владеющие китайским, английским и русским языками, будут вести контроль за соблюдением сроков изготовления товара, регламента поставок и отгрузок. Мы произведем наиболее оптимальный расчет логистики с учетом вида транспорта для доставки, маршрута следования, сроков реализации продукции и т.д.

Представляя коммерческие интересы вашей компании, в рамках программы удаленного офиса мы будем заниматься регулярным мониторингом сегмента интересующей продукции с целью расширения сфер деятельности, поиска новых поставщиков, повышения эффективности бизнеса.

Стоимость пакета услуг зависит от объема товарных закупок и количества наименований в заказе и рассчитывается индивидуально по гибкой шкале. С нашими расценками Вы можете ознакомиться в разделе “Прайс-лист на услуги”.

Объем гонорара за предоставленные услуги зависит от специфики продукции, технической сложности бизнес-проекта (объемов поставок, задействованного оборудования, географии производства), экспертной оценки потенциала коммерческой деятельности в данном направлении, ее прибыльной эффективности – и рассчитывается индивидуально в каждом случае.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *









Развернутый джипег отзыва1