Logo_UGL-Corp_ru_new 1

info@uglc.net

/

Бесплатный звонок РФ

Бесплатный звонок РФ

C 30 июня по 4 июля наша компания приняла активное участие в Первом российско-китайском ЭКСПО


C 30 июня по 4 июля  наша компания приняла активное участие в Первом российско-китайском ЭКСПО,которое состоялось в Харбине.Данное мероприятие было организованно Минэкономразвитием России совместно с Минпромторгом России, Минкоммерцией КНР и Народным Правительством провинции Хэйлунцзян. Бизнес-миссия российских деловых кругов была представленна 12-ю федеральными министерствами и ведомствами, 39  регионами, более 100 предприятий,17 крупнейших компаний и банков. На площадке более 2,700 квадратных метров разместились компании, названия  которых у всех у нас на слуху. Это НОВАТЭК, Ростех, Вертолеты России, Стройтрансгаз, СИБУР, Норильский никель, ИнтерРАО и т.д.

За короткий срок прохождения выставки представителями нашей компании была организованна масса встреч, дискуссий и обсуждений возможности дальнейшего развития бизнеса, как с представителями российской, так и китайской сторон.

Былипроведеныпереговоры  с  компаниями «RedSky», «STswiftLogistics», «ChinaCAMCEngineering», «HongInvestmentHoldingGroup», «TangduGroup». С ними были достигнуты предварительные договоренности об обмене информацией и подготовке торговых контрактов.

Не оставила без должного внимания нашу компанию и российская сторона. Интересная беседа получилась с представительством администрации города Улан-Уде, Сбербанком России, торговыми компаниями Сибимнэкс, Экспорт-Импорт и др.

В целом, первое российско-китайское ЭКСПО было отмечено насыщенной деловой программой и проведением многоплановых мероприятий, интересными контактами и многообещающими договорами. Мы благодарим всех посетителей нашего стенда и надеемся на продолжение диалога.

Второе Российско-Китайское  ЭКСПО пройдет в 2015 году в Хабаровске или во Владивостоке.  Наша компания также планирует принять в ней участие, и мы с удовольствием оповестим всех наших клиентов и партнеров о предстоящем событии!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *









Развернутый джипег отзыва1